| Função | Polimento interno e exterior para mercadorias do metal |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ400mm (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Motor do Workpiece: 1.5kw×1 |
| Velocidade | Workpiece: 28-140r/min (ajustável) |
| Função | Polimento exterior para a tampa do forno |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ460mm (diâmetro) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 18.5kw×1 |
| Velocidade | Velocidade abrasiva: 2000r/min |
| Função | O lixamento interno ou exterior para o metal acautela-se |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | mm× do φ (160~320) (50~300) milímetros (Dia.×H) |
| Tamanho de Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidade | Velocidade do Workpiece: 70-1450r/min (ajustável) |
| Função | Polimento exterior para a bandeja |
|---|---|
| Estações | ≤ 12 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor (para) | Compense o motor da pressão: 0.37kw |
| Função | Polimento exterior para a bandeja (parte inferior, lado & borda) |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ460mm (diâmetro) |
| Poder do motor | Motor da roda abrasiva: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Velocidade | Velocidade abrasiva: 2160r/min |
| Tensão de alimentação | 380V ± 10% 50HZ |
|---|---|
| Altura de carregamento | 850 mm Distância do chão |
| Velocidade de transporte da cinta transportadora | V=0,5~3,0m/min (Infinitamente ajustável) |
| Capacidade de carga da cinta transportadora | ≥ 50 kg/m2 |
| Tamanho da entrada e da saída da máquina de limpeza | Largura 500 mm, altura 330 mm (a distância entre a correia de malha e o bico é de cerca de 300 mm) |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Função | Aparamento do corte de borda que perla & que preconiza mercadorias do metal |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Espessura | ≤0.8mm |
| Poder do motor (para) | Motor do Workpiece: 4kw×2 |
| Velocidade | Velocidade do Workpiece: 28-140r/min (ajustável) |
| Função | O lustro áspero, da multa e do espelho dos cantos de superfície interiores de vários utensílios redo |
|---|---|
| Parte a encerar | Podem lustrar fora, a parte inferior ou a borda do workpiece |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ220mm (diâmetro) |
| Velocidade | Workpiece: 28-140r/min |
| Função | Polimento interno para a bandeja |
|---|---|
| Máximo Tamanho do Workpiece | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ200mm (diâmetro) ×160mm (Dia.×H) |
| Poder do motor (para) | servo motor do Y-eixo: 0.55kw×1 |
| Velocidade | Workpiece: 28-140r/min (ajustável) |