| Função | O lustro áspero, da multa e do espelho dos cantos de superfície exteriores de vários utensílios redo |
|---|---|
| Parte a encerar | Fora, parte inferior ou borda do workpiece |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Velocidade | Velocidade do Workpiece: 60-140r/min |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento de marinheiro |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 a 50 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos por ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento de marinheiro |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 a 50 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos por ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Base de dados de processos de corte a laser | Base de dados de processos de corte a laser |
|---|---|
| Sistema de gerador a laser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibra do tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V Opcional |
| Especificação | De acordo com as pias |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Empacotamento de marinheiro |
| Tempo de entrega | 30-50 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos/conjuntos por ano |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Aplicação | Fabricação de utensílios de cozinha |
| Velocidade de produção | Ajustável |
| Voltagem | 380V |
| Sistema de controle | Plc |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Aplicação | Fabricação de utensílios de cozinha |
| Dimensão | 12700mm×1730mm×2400mm (C×L×A) |
| Sistema de controle | Plc |
| Detalhes da embalagem | moldura de metal com filme |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | T/t, l/c |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos/conjuntos por mês |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Função | Potenciômetro dentro do lustro |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Velocidade da roda abrasiva | 2900r/min |
| Máximo Tamanho da roda abrasiva | 200mm (diâmetro), 160mm (espessura) |
| Número de estações de lustro | 2-16 (de acordo com exigências de cliente) |