| Função | Lustro externo de oval, do triângulo, do retângulo e dos outros mercadorias do metal |
|---|---|
| Máximo Tamanho do Workpiece | Retângulo: 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| Velocidade da roda abrasiva | Roda abrasiva: 2160r/min (ajustável) |
| Tamanho da roda abrasiva | Diâmetro: 460mm, espessura: 150mm |
| Maneira encerada | Cera contínua da água da cera (opcional) |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Aplicação | Fabricação de utensílios de cozinha |
| Dimensão | 12700mm×1730mm×2400mm (C×L×A) |
| Sistema de controle | Plc |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Função | Polimento exterior para a bandeja |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor | Poder total: 11KW×2 |
| Velocidade | Velocidade abrasiva: 2160r/min |
| Função | Polimento exterior para a bandeja (parte inferior, lado & borda) |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ460mm (diâmetro) |
| Poder do motor | Motor da roda abrasiva: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Velocidade | Velocidade abrasiva: 2160r/min |
| Função | Polimento exterior para a bandeja (parte inferior) |
|---|---|
| Estações | 4 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ400mm (diâmetro) |
| Poder do motor | Motor da roda abrasiva: 7.5kw×1 |
| Função | O lixamento interno ou exterior para o metal acautela-se |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | φ (100~350) milímetros (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Motor do Workpiece: 4kw×1 |
| Velocidade do Workpiece | 800r/min (ajustável) |
| Terra arrendada do Workpiece | Adsorção do vácuo |
| Função | soldagem de aquecimento por indução de pressão inferior de pote de metal composto |
|---|---|
| Tamanho da peça de trabalho | (100-300)mm*350mm |
| Espessura de alumínio | 0.4-12mm |
| Poder | 100kw,300khz,380V/440V |
| Dimensão | 2800mm*2370ymm*2000mm |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |