| Função | Polimento exterior para a bandeja |
|---|---|
| Estações | ≤ 12 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor (para) | Compense o motor da pressão: 0.37kw |
| Função | Polimento exterior para a bandeja |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | mm× do φ (140-320) (80-260) milímetro (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor | Poder total: 11KW×3 |
| Velocidade | Velocidade abrasiva: 2160r/min |
| Função | Polimento interno para a bandeja |
|---|---|
| Estações | ≤ 10 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ200mm (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Compense o motor da pressão: 0.37kw |
| Função | Polimento exterior para a tampa do metal |
|---|---|
| Estações | ≤ 12 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ400mm (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Compense o motor da pressão: 0.37kw |
| Função | Polimento exterior para a tampa do metal |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| Terra arrendada do Workpiece | Adsorção do vácuo |
| Poder do motor (para) | Motor do Workpiece: 0.75kw×2 |
| Função | O lixamento interno ou exterior para o metal acautela-se |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | mm× do φ (160~320) (50~300) milímetros (Dia.×H) |
| Tamanho de Abrasivebelt | ≤50m×30mm (L×W) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidade | Velocidade do Workpiece: 70-1450r/min (ajustável) |
| Função | O lixamento interno ou exterior para o metal acautela-se |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | mm× do φ (160~300) (80~300) milímetros (Dia.×H) |
| Tamanho de Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidade | Velocidade do Workpiece: 70-1450r/min (ajustável) |
| Função | O lixamento interno ou exterior para o metal acautela-se |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | φ (100~350) milímetros (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Motor do Workpiece: 4kw×2 |
| Velocidade do Workpiece | 1370r/min (ajustável) |
| Terra arrendada do Workpiece | Adsorção do vácuo |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |