| Função | Polimento exterior para a bandeja |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor | Motor do Workpiece: 0.37kw×2 |
| Terra arrendada do Workpiece | Adsorção do vácuo |
| Dimensão | 12700mm×1730mm×2400mm (C×L×A) |
|---|---|
| Temperatura tant líquida do alcaloide (tanque ácido)) | ≤65° (função constante ajustável ou auto do temperatture (modelo padrão))) |
| Temp mais seco | ≤120° (função constante ajustável ou auto do temperatture (modelo padrão))) |
| Consumo de água | 1.5~2.5t/h (normalmente) |
| Poder avaliado | sobre 265kw |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento de marinheiro |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 a 50 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos por ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento de marinheiro |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 a 50 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos por ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Fã centrífugo | CC Laser |
|---|---|
| Identificador de controle remoto | CC Laser |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibra do tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V Opcional |
| Detalhes da embalagem | Embalagem navegável |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 a 50 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos por ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | moldura de metal com filme |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | T/t, l/c |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos/conjuntos por mês |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Curso da corrediça (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 30 |
| Tipo da máquina | imprensa hidráulica do Dois-feixe da Quatro-coluna |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |