| Base de dados de processos de corte a laser | Base de dados de processos de corte a laser |
|---|---|
| Sistema de gerador a laser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibra do tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | Personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de sumidouro | Copo duplo, copo único |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | Personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de sumidouro | Copo duplo, copo único |
| Base de dados de processos de corte a laser | Base de dados de processos de corte a laser |
|---|---|
| Sistema de gerador a laser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibra do tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V Opcional |
| Base de dados de processos de corte a laser | Base de dados de processos de corte a laser |
|---|---|
| Sistema de gerador a laser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibra do tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V Opcional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Aplicação | Fabricação de utensílios de cozinha |
| Dimensão | 12700mm×1730mm×2400mm (C×L×A) |
| Sistema de controle | Plc |
| Função | Rebitando os punhos dos utensílios de mesa e do cookware |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | Diâmetro: φ140~φ400mm |
| Colocação do rebite | Manual |
| Tamanho do rebite | Diâmetro: φ4mm~φ8mm |
| Poder da máquina | Poder total: Sobre 4KW |
| Função | Rebitando os punhos dos utensílios de mesa e do cookware |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | Diâmetro: φ140~φ400mm |
| Força axial normal | 12T |
| Curso principal do cilindro | 100/150mm |
| Colocação do rebite | Automóvel |