| Material | Cera |
|---|---|
| Nome do produto | Cera de Polimento Sólida |
| Peso | Luz |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | novo |
| Função | a borda, Conor e as marcas lustram para mercadorias do metal |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ250mm (diâmetro) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ280mm (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 5.5kw×1, 3kw×1 |
| Velocidade do Workpiece | Roda abrasiva: 2860r/min (ajustável) |
| Função | polimento da borda para mercadorias do metal |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidade do Workpiece | Roda abrasiva: 2900r/min (ajustável) |
| Função | Polimento interno para a bandeja |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ4000mm× (50-250) milímetro (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ220mm (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Motor do Workpiece: 0.75kw×1 |
| Velocidade | Workpiece: 28-140r/min (ajustável) |
| Função | Polimento exterior para a bandeja & a tampa |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | Pan Lid ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder do motor | Poder total: 11KW×2 |
| Velocidade | Velocidade abrasiva: 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Aplicação | Industrial |
|---|---|
| Capacidade | De alta capacidade |
| Nome do produto | Correia da almofada de limpeza |
| Tamanho | Personalizado |
| Estrutura | Horizontal |
| Função | Polimento exterior para a bandeja (lado) |
|---|---|
| Estações | 4 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ400mm (diâmetro) |
| Poder do motor | Motor da roda abrasiva: 7.5kw×1 |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |