| Tipo de pia | Double - tigela, solteiro - tigela |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Produtividade | Alto |
| Consumo de energia | 20 KW |
| Segurança | Alto |
| Função | Oval, triângulo, retângulo, cabaça e outros produtos dados forma da borda - cortando, perolização e |
|---|---|
| Máximo Tamanho do Workpiece | O × o mais longo H 300mm da borda 600mm |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo do NC |
| Poder da máquina | Poder total: Sobre 10kw |
| Fonte de alimentação | Cinco linha trifásica, 380V±10% 50Hz (de acordo com exigências de cliente) |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Função | Polimento interno para a bandeja |
|---|---|
| Tamanho do Workpiece | ≤φ4000mm× (50-250) milímetro (Dia.×H) |
| Tamanho da roda abrasiva | ≤φ220mm (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Workpiece que reciproca o motor: 0.37kw×1 |
| Velocidade | Workpiece: 28-140r/min (ajustável) |
| Função | O lixamento inter para o metal acautela-se |
|---|---|
| Estações | ≤ 12 |
| Tamanho do Workpiece | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamanho do abrasivo | Tamanho de Wheel≤φ200mm abrasivo (diâmetro) |
| Poder do motor (para) | Motor da roda abrasiva: 7.5kw/4kw |
| Aplicação | Industrial |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Dimensões | 1000x1000x1800mm |
| Material | Aço |
| Max Pressure | 100T |
| Capacidade | Grande |
|---|---|
| Controle | automático |
| Material | Aço |
| nome | Correia da areia |
| Poder | Elétrico |