| Detalhes da embalagem | Caixa de Madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-2 mês |
| Termos de pagamento | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1 conjunto |
| Marca | STAR POWER |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |
| Tamanho do corpo | 1400*1100*2000 mm |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Poder | 400W |
| O caminho da fixação | Bloqueio pneumático |
| pressão de ar do controle | 0.2-1.0Mpa |