| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de pia | Double - tigela, solteiro - tigela |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | Personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de pia | Double - tigela, solteiro - tigela |