| Curso da corrediça (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 30 |
| Tipo da máquina | imprensa hidráulica do Dois-feixe da Quatro-coluna |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Pressão de funcionamento de avaliação do sistema hidráulico | 20MPa |
|---|---|
| Força principal do cilindro | 1500KN |
| Força do retorno | 90KN |
| Força do coxim | 500KN |
| Cilindro Max.pressure do coxim | 20MPa |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Curso da corrediça (milímetros) | 1100-1 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | 4500 kN-1 |
| Tipo de máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Curso da corrediça (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 2000 |
| Tipo da máquina | Máquina da imprensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Aplicação | Fabricação de utensílios de cozinha |
| Dimensão | 12700mm×1730mm×2400mm (C×L×A) |
| Sistema de controle | Plc |