| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50000 PCS/ano |
| Lugar de origem | China |
| Tensão | 380V |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | quadro do metal com filme |
| Tempo de entrega | 1 mês |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 100 grupos/grupos pelo mês |
| Pressão de funcionamento de avaliação do sistema hidráulico | 20MPa |
|---|---|
| Força principal do cilindro | 1500KN |
| Força do retorno | 90KN |
| Força do coxim | 500KN |
| Cilindro Max.pressure do coxim | 20MPa |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | Personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de pia | Double - tigela, solteiro - tigela |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | Personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de pia | Double - tigela, solteiro - tigela |
| Velocidade de produção | Ajustável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do produto | Personalizável |
| Número do modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizável) |
| Tipo de pia | Tigela dupla, tigela única |
| Curso da corrediça (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Força do retorno (kN) | kN 30 |
| Tipo da máquina | imprensa hidráulica do Dois-feixe da Quatro-coluna |
| sistema | Servo |
| Tensão | 380V/220V opcional |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |
| Tipo de produto | Tigela Dupla/Tigela Única (Tigela Igual/Tigela Principal e Auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montagem superior/personalizada |
| Profundidade da tigela | Profundidade da tigela 250-300mm/Personalizado |
| Espessura do painel | Aço inoxidável, aproximadamente 1,2-1,5 mm (normal) / 1,8-2,0 mm (espessado)/Personalizado |
| Peso | 10-15kg/Personalizado |