| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| preço: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Base de dados de processos de corte a laser | Base de dados de processos de corte a laser |
| Sistema de gerador a laser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibras de tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Dimensão ((L*W*H) | 2200*2400*4200 mm |
| Velocidade máxima de posicionamento | 100 m/min |
| Potência do motor (kw) | 30 kW |