| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 conjuntos/conjuntos por mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sistema de gerador a laser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte a laser de fibras de tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Dimensão (L × W × H) | 2200 × 2400 × 4200 mm |
| Velocidade máxima de posicionamento | 100 m/min |
| Potência do motor | 30 kW |
Este cortador a laser de grau industrial é projetado para processamento de aço inoxidável de grande formato, acomodando tamanhos de folha padrão, incluindo 1,5m × 3m e 2m × 4m.Ideal para aplicações na fabricação de paredes de cortina, acessórios industriais e componentes navais, fornece corte de precisão para espessuras de aço inoxidável que variam de 0,5-25 mm.
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Sistema CNC | FSUT 2000E (incluindo software de controlo) |
| Sistema de acompanhamento automático | FSCUT |
| Cabeça de corte a laser | Sistema manual Raytools |
| Transmissão de energia | Cadeias de cabos de alta flexibilidade |
| Interface de controlo | Manobrista de comando a laser CC |
A nossa embalagem de película protetora industrial garante a segurança completa do equipamento durante o transporte.salvaguardar componentes críticos, incluindo: