| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 conjuntos/conjuntos por mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Banco de dados de processos de corte a laser | Banco de dados de processos de corte a laser |
| Sistema gerador de laser | MAX 3000W |
| Tipo de Máquina | Máquina de corte a laser de fibra tipo rolo |
| Sistema | Servo |
| Voltagem | 380V/220V Opcional |
| Dimensão (C*L*A) | 2200*2400*4200mm |
| Velocidade máxima de posicionamento | 100m/min |
| Potência do Motor (kw) | 30kw |
| Sistema CNC (Incluindo Software de Controle) | FSUT 2000E |
| Sistema de acompanhamento automático | FSCUT |
| Banco de dados de processos de corte a laser | Star Power Laser |
| Sistema gerador de laser | MAX 3000W |
| Cabeça de corte a laser manual | Raytools |
| Correntes de energia de cabo de alta flexibilidade | China |
| Punho de controle remoto | CC laser |