| Brand Name: | Star Power |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | 5000 |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Máquina de moagem para painéis de lavatórios (cinturão abrasivo)
Máquina de moagem para painéis de lavatórios (tipo de correia abrasiva)
Moagem dos painéis e dos painéis dos lava-louças
Linhas de solda.
Código de lixação é 100#, 120#, 240#
![]()
![]()
Parâmetro do produto
| Tamanho do corpo | 2500x1400x1700 mm |
| tensão | 380 V |
| Espaço de piso | 3 kW |
| Espaço de piso | 2500x1400 mm |