| Brand Name: | STARPOWER |
| Model Number: | 300 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 2000 |
| Payment Terms: | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 50set/month |
Caixa de tanque de cozinha feita à mão fora do canto redondo cinto de areia polido plano especial
O equipamento é utilizado para o processo de moagem exterior arredondado de peça de trabalho de chapa de metal de caixa, design humanizado, corpo estável, operação simples e segura, peça de trabalho de pinça pneumática,de borda de moagem de moagem automática, a substituição da correia de areia é simples, alta eficiência de produção, boa qualidade de moagem, acessível.
Parâmetro do produto
| Tamanho do corpo | 1650 x 1000 x 1650 mm |
| tensão | 380 V |
| potência | 2.2 kW |
| O modo de aperto | Bloqueio pneumático |
| Método de controlo | PLC |
| Pressão do ar comprimido | 0.3 ∼0,5 MPa |
| Espaço de piso | 1650 x 1000 mm |
![]()
![]()