| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | PF - 2200He |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Supply Ability: | 100 conjuntos/conjuntos por mês |
| Categoria de especificações | Valor do parâmetro |
|---|---|
| Capacidade de pressão | 40 - 800 toneladas |
| Traço de Ram | 300 - 500 mm |
| Dimensões da mesa de trabalho | 400 × 300 mm - 1000 × 800 mm |
| Velocidade de RAM | 12 - 100 mm/s |
| Potência do motor | 5 - 30 kW |
| Sistema de controlo | Controle do ecrã táctil |
| Pressão máxima do fluido hidráulico | 25 MPa |
| Altura máxima aberta | 500 - 1000 mm |
| Força do ejetor | 10 - 160 toneladas |
| Ejector Stroke | 200 - 500 mm |
| Fornecimento de energia | 380V/50Hz de três fases |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 5°C - 40°C |
| Nível de ruído | ≤ 85 dB (A) |
| Peso da máquina | 1500 - 8000 kg |
| Características de segurança | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga, cortina de luz |